среда, 14 марта 2012 г.

Лавина денежного потока!!!

Как Вы помните, я писала о новом проекте, который буквально захватил моё внимание и заставил по-другому посмотреть на Деньги и управление личными финансами.

Сергей Змеев – автор проекта, предприниматель с 20-и летним стажем и долларовый миллионер, так просто и понятно день изо дня делился своими практиками, техниками и точкой зрения на актуальные вопросы, что оторваться было просто невозможно.

Каких тем мы только не коснулись, но самое интересное было вчера – горячая линия лично с Сергеем Змеевым с ответами на вопросы про Деньги в режиме онлайн.

Вы только представьте себе атмосферу, когда более 500 участников-единомышленников со всего Мира задают совершенно разные вопросы и незамедлительно получают ответы…

Мы коснулись всего, начиная от психологии и эзотерики, заканчивая конкретными прикладными вещами, как инвестиции, недвижимость, фондовый рынок…

Часа конечно мало… Но это было что-то!

Давно я не получала такого заряда энергии от успешного и интересного человека…

Сейчас запись доступна странице с бонусами после регистрации, поэтому если Вы пропустили это, то ещё не поздно подключиться:

http://goo.gl/BsCNo

И сегодня главная новость – это открытие регистрация на онлайн-курс про Деньги, где в течение месяца каждый участник под личным контролем Сергея Змеева будет работать над собственным благосостоянием.

Курс месячный, поэтому программа очень насыщенная:

- 4 видео модуля и 4 вебинара с подробным разбором результатов;

- 30 простых и эффективных заданий на каждый день курса;

- По итогам, семидневный денежно-энергетический марафон, для усиления результатов и доведения новых навыков до автоматизма.

Я точно буду участвовать! А Вы?

http://goo.gl/BsCNo

Уже сейчас на курс записалось более 400 участников.

Примите решение сейчас, и иначе мест на всех может не хватить.

До встречи на курсе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий