Автор и блог

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Рада пригласить Вас к знакомству со мной и моим блогом "Самопознание, саморазвитие, успех", а также к общению на форуме и в группах соцсетей: 

 - группа в Контакте - https://vk.com/put2club 
 - группа в Фейсбук - https://www.facebook.com/put2club
 - группа в Одноклассниках - https://ok.ru/put2club
 - Инстаграм - https://www.instagram.com/put2club

Всегда открыта к взаимному сотрудничеству. Ваша Елена Рай

Электронная почта -  Lenchikray@gmail.com


ОСВОЕНИЕ ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТ


ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТ. Рисунок 1

Однажды на мою почту пришло предложение о рассылке, посвященной взаимоотношениям мужчины и женщины. Поскольку это было первое предложение за долгое время, я подписалась на рассылку. Содержание писем рассылки мне совершенно не нравилось, пока в одном из них автор не поделился возможностями интернет-бизнеса.

Человеком, благодаря которому мне захотелось освоить Интернет, стала первая леди-интернет – ЮЛИЯ ЩЕДРОВА. Она пригласила меня на конференцию, посвященную инфо-бизнесу. Я отправилась в Москву.

Конференция произвела на меня неизгладимое впечатление. Целых два дня нам раскрывали свои секреты ее участники, каждого из которых можно без преувеличения назвать гуру инфо-бизнеса. Среди них – Андрей Парабеллум, Алекс Айвенго, Азамат Ушанов и многие другие успешные интернет-предприниматели.

Атмосфера работы, сплоченный коллектив, целеустремленность, умение поддержать интерес аудитории, мне безумно понравились, – настолько, что я посетила еще несколько подобных мероприятий, каждое из которых было интересно по-своему.

Однако и на этом мое знакомство с Интернет не закончилось…

МОЙ ДИПЛОМ. Рисунок 2

Спустя некоторое время после поездок, мне стало понятно, что конференции без сомнения повлияли на мое мировоззрение, но не дали практических результатов. В то же время, в сети на меня обрушился шквал информации о всевозможных бесплатных тренингах, вэбинарах, способах заработка и предложениях о сотрудничестве. Почему-то не выбрала ничего, не хватало какого-то одного звена в цепочке событий.

Однажды, заинтересовавшись стихотворными строками, стала бродить по блогам и заметила объявление о бесплатной школе «Новичок+Интернет». Занятия должны были начаться буквально через пару дней – 5 января. Нам обещали дать базовые знания, необходимые для работы в Интернет. Решила, что неплохо пройти эту школу для систематизации уже имеющихся у меня навыков.

И вот, снова в Школу!!! Спрашивали с нас строго! Не успевающих без сожаления отчисляли. Домашние задания выдавались каждый день, и выполнять их приходилось регулярно. Раз в неделю, иногда чаще проводились вэбинары. Первая часть Школы для многих из нас закончилась успешно, и почти сразу началась следующая.

И вот, наконец, мы выпускники 7-го выпуска Школы «Новичок+Интернет»!!! В четверг 10 февраля состоялся выпускной вэбинар, на котором нас всех вместе поздравили с успехами, отметив лучших учеников. Коллектив действительно подобрался творческий! Работы над презентациями, короткометражными фильмами были очень увлекательны! А самое главное наше достижение – это создание собственного блога!

День рождения моего блога – 9 февраля 2011 года!

И еще одно из самых главных преимуществ обучения в Школе – это новые интересные знакомства и общение с людьми из разных уголков земного шара. Ведь в основе идеи создания этого блога также лежит общение с читателем…